Программа КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС с буклированным шиниллом Prado Milk и флоком Emmanuelle Lux Black. Белая гостиная с черной спальней. 21.05.2022


В программе КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС автор проекта Ирина Райхер использует для царги кровати флок из коллекции ЛЭЗЕРТАЧ Emmanuelle Lux. Универсальность и лаконичность цвета Black удачно влилась в концепцию «черной спальни» с ее обволакивающей расслабляющей атмосферой, необходимой для спокойного отдыха и сна. Использование флока для основания кровати – очень практичное решение, ведь это износостойкий материал, который при загрязнении можно мыть! В свою очередь, белая парадная гостиная была удачно дополнена уютным белым креслом, для которого дизайнер выбрала ткань из коллекции ЛЭЗЕРТАЧ Prado. Форма кресла, подчеркнутая эффектным букле ткани Prado Milk, задала жизнерадостный тон классическому интерьеру и привнесла в него нотку задора.

Мебель с мягкой буклированной обивкой – актуальный тренд, пришедший к нам на долгие годы. Шинилл – базовая мебельная ткань, изготавливается с добавлением пушистой нити, получается объемной и мягкой. Износостойкая, прочная, практичная, при правильном уходе ткань на мебели прослужит много лет.